Финал Men Australian Open 2012

Новак Джокович выиграл испанца Рафаэля Надаля

Закончился Australian Open 2012. Все финалы сыграны, итоги подведены. Представитель Сербии Новак Джокович выиграл испанца Рафу Надаля в пяти сетах в упорнейшей борьбе. Борьба-то, конечно была, но вот яркости матчу в начале поединка не хватало. Джокович был скован и делал большое количество ошибок, Надаль не проявлял теннисной агрессии и был уж очень расточителен, как будто ждал действий от Новака. Вот и дождалась он их. 
Первый сет остался за Надалем и видимо, наконец, поняв какой матч играет Джокович он смог раскрепоститься, уменьшить количество невынужденных ошибок, вернул правильный удар справа и наконец мячи стали ложиться всё ближе и ближе к задней линии. Второй сет выиграл серб, не смотря даже на постоянные ошибки линейных судей, которые раз за разом видели ауты там, где их не было. Начиная с третьего сета Новака уже было не остановить, он окончательно нашёл свою игру. Команда поддержки Надаля пыталась помочь Рафаэлю, указывая на то, что нужно играть активнее. И Надаль старался, но всё-таки слишком мало сил у него оставалось. Именно в этот момент исход матча стал ясен. Но не без драмы был матч. И провалы были, и дождь шёл, который неизвестно кому был больше на руку. Но более собранным оказался Джокович.
5:7 6:4 6:2 6:7 (5) 7:5 , без семи минут шесть часов продолжалось сражение Рафаэля Надаля и Джоковича, и серб всё-таки смог доказать,что он достоин чемпионства. Это уже после матча Новак был доволен собой и полон сил, заявляя, что с удовольствием сыграл бы побольше именно таких упорных матчей. Но посмотрим, что он скажет через время. Да и во время матча не казалось, что сил у теннисистов хоть отбавляй.
Финал оправдал свои ожидания. Он из тех, что запоминаются надолго, и о которых потом часто вспоминают как сами теннисисты, так и люди даже далёкие от тенниса. Действительно легендарный матч вышел.

 

Лучшие прогнозы на спорт на нашем сайте. Бесплатные прогнозы в случае проигрыша, а также халявные прогнозы с высоким коэффициентом. Работают только лучшие прогнозисты и капперы, которые прогнозируют  события с высокой проходимостью.  Покупая платные прогнозы на спорт, вы получаете гарантию выигрыша и обеспечиваете себе прибыль в хорошем размере! Это лучший заработок в интернете!

 

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК