Ставки на НБА.

Ставки на НБА. Ставки на Баскетбол. Прогнозы на Баскет.


Все мы знаем, что ставка на теннис - это совсем не то что ставка допустим на баскетбол.

А вот в хоккее, Вам мало пригодиться ваши футбольные познания. Поэтому и выделяют целые подкатегории игроков, которые ставят ставку только на один и тот же спорт – это "баскетболисты" ,"футболисты" или "хоккеисты". А следовательно из этого, совсем не лишним будет то, что мы рассмотрим особенность ставок на разные виды спорта, например в НБА.

Мы рассматриваем эту Ассоциацию, так как она считается лучшей лигой мира. И поэтому большая часть игроков ставит именно на НБА. О чем же можно поговорить об НБА? Наиболее главной оссобеностью является то, что НБА представляет собой отнюдь не игры, а шоу. Т.е. это является средством для заработка многих миллионов долларов, поэтому главной задачей ставится зрелищность игр, и непременное формирование некого культа "звезд". Поэтому здесь, победа несомненных аутсайдеров над лидерами не является чем-то таким необычным и удивляющим. Это следует так же помнить игрокам, которые хотят играть на НБА.

Вторая особенность этого вида спорта в том, что команды зачастую играют по 3 а то и 4 раза в неделю. А вследствие этого, у игроков появляется усталость после каждой игры, которая со временем накапливается, и в первую очередь это происходит естественно у лидеров команд. На основе реальных фактов и с учетом этих двух эти особенностей победных серий команд больше 10-12 матчей в НБА практически никогда не наблюдалось. Еще один немаловажный факт так это то, что в НБА, команда на протяжении 1, а то и 2 сезонов может превратится из абсолютного лидера в аутсайдера, и точно так же наоборот.

Вот вам явный пример этого, как вы думаете, кто-то 3-4 года назад смог бы подумать, что лидером команды Pacific division будет именно Сакраменто? Или то, что Чикаго булс будет практически худшей командой этой лиги? Поэтому ни в коем случае нельзя в ставках на НБА руководствоваться только статистикой прошедших лет! Еще может иметь определенную статистика прошлого сезона, и то только в виде некоей дополнительной информации.

Во многом ставки на НБА несколько похожи на ставки НХЛ, но наиболее важным отличием является то, что здесь есть наличие форы. И не забывайте о том, что наш сайт предлагает прогнозы на спорт с высокими коэффициентами. Но если судить об анализе статистики и игре на форах, то это уже совершенно другая тема для разговора.

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК