Ставки на НХЛ. Ставки на Хоккей.

Ставки на НХЛ. Ставки на Хоккей.Прогнозы на хоккей.

Рассмотрим вид спорта, так же прекрасно подходящий для ставок вПрогнозы на хоккей букмекерских конторах. NHL – считается сильнейшей хоккейной лигой мира. Так как тут играют наиболее успешные представители хоккейных клубов среди всех хоккейных стран , эти чемпионаты вызывают просто огромный интерес у зрителей и болельщиков. Наиболее важным фактором здесь является зрелищность этого вида спорта. Потасовки стенка на стенку, драки, незасчитанные шайбы– все это НХЛ делает больше похожим на шоу, чем на вид спорта. Но нас больше интересуют ставки на НХЛ, а не разговоры о том шоу это или спорт. Давайте же разберемся в том, как и на что, ставить в НХЛ и делать прогнозы на хоккей.

Начнем по порядку, рассмотрим ставки, которые делаются на результат матча, то есть на победу какой то конкретной команды.
Как Вы знаете, основной принцип как у НХЛ, так и у НБА - это отсутствие аутсайдеров. А это в свою очередь означает любая команда, сможет выиграть у любой команды. Поэтому нужно на первое место анализировать выигрыши и проигрыши серий команд. Так как мы можем использовать преимущество компьютерного века, то совсем не обязательно искать информацию и выводить свою, собственную статистику.

Каждый день, где то в 18-19 часов по Киевскому времени, или в 19-20 по Московскому, на сайте спортивного телеканала ESPN.COM, приводиться анализ встреч, которые будут в этот же вечер. Там западные специалисты, проанализируя почти все, выводят свою статистику - принципиальность самой встречи, усталость (количество встреч подряд), отсутствие игроков (дисквалификация, травма и т.д.), серии команд и тому подобное. Проанализируйте эту информацию, и вы практически все время сможете находить несколько матчей, на которые можно ставить.

Вот на что нужно обращать свое внимание, когда будите анализировать статистическую информацию:

1) серии команд – проигрышная или выигрышная, тотал больше или меньше, безвыигрышная или безпроигрышная - по всем играм;

2) результаты игр команд за прошлый сезон;

3) серии команд – выигрышная или проигрышная, тотал больше или меньше, безвыигрышная или безпроигрышная - в выездных матчах - для гостевой команды и в домашних играх для команд, что играет у себя дома,;

4) результаты игр, за текущий сезон, команд между собой;

5) А так же их общий показатель игры дома или на выезде;

Желаем Вам добиться успеха в этом деле, и помните, что наш сайт предлагает прогнозы на спорт с высокими коэффициентами.

 

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК