Финал WoMen Australian Open 2012

Заслуженная победа Виктории Азаренко

Завершился зрелищный для болельщиков белорусской теннисистки Виктории Азаренко и провальный для российских фанатов Шараповой матч . Совсем немного времени занял финал Australian Open 2012, интриги не получилось . Но чего было ждать от часа двадцати минут?

Единственное, как говорили комментаторы, что могло помешать Азаренко, выиграть финал – мондраж и волнение. Это был первый финал белорусской теннисистки, а это действительно оказывает некое давление, которое нужно преодолеть, чтобы показать хорошую игру. И в первых геймах заметен был страх перед финал у Виктории : две двойные в первом же гейме. В этот момент поклонники Шарапова наверное обрадовались. Ведь Вика могла и не справиться с эмоциями. Но пройдя первые геймы с мондражом и промахами Азаренко отсеила их, как тучи что были на небе и больше никто не видел невынужденных ошибок, которые сыпались вначале одна за другой

Шарапова же честно разочаровала. Не было в её игре искры , не было тенниса, которого ждали от Марии Юрьевны. Аналогичная ситуация уже наблюдалась на Открытом чемпионате Австралии 2007 года, когда россиянка уступила Серене Уильямс за два сета 1:6, 2:6. Всего три гейма смогла выиграть Маша в финале, да и то в начала матча.

Второй финал Grand Slam. Второе поражение Маши. Только здесь, ещё неприятнее ситуация. На Уимблдоне хоть баранки не было, а в Австралии второй сет закончился со счётом 0:6 Новое поколение теннисисток, молодые таланты уже не просто идут по пятам за Шараповой, а даже обгоняют её. Хотя и Машу-то ветераном WTA тура пока не назовёшь.

За Азаренко остаётся же лишь порадовать и поблагодарить за стабильный теннис. Оно долго к этому шла. Она всегда немного, но не дотягивала. Теперь же ей хватило и сил, и уверенности и терпения ,так что она по достоинству заслужила своё имя на кубке Australian Open. Ну а в дополнение Вика же на этой неделе уже возглавляет WTA тур.

Лучшие прогнозы на спорт на нашем сайте. Бесплатные прогнозы в случае проигрыша, а также халявные прогнозы с высоким коэффициентом. Работают только лучшие прогнозисты и капперы, которые прогнозируют  события с высокой проходимостью.  Покупая платные прогнозы на спорт, вы получаете гарантию выигрыша и обеспечиваете себе прибыль в хорошем размере! Это лучший заработок в интернете! Играйте и выигрывайте!!!

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК