“Осасуна” – “Барселона”

“Осасуна” – “Барселона” (1:2)

Вряд ли у кого-нибудь были сомнения в том, в чью пользу завершится это двух матчевое противостояние в 1/8 финала Копа дель Рей. Одержав убедительную победу на Камп Ноу со счетом 4:0, “Барселона” на ответный поединок выставила полу резервный состав. И смогла добиться победы.

 

Осасуна - Барселона

Сине-гранатовые начали этот матч спокойно, привычно для себя перекатывая мяч в центре поля и выжидая. “Осасуна” в свою очередь успела в первые минуты матча провести несколько быстрых размашистых атак, показав, что всерьез намеревается если и не победить в ответном матче, то хотя бы свести его в ничью. На какое-то время каталонцы оказались запертыми на своей половине поля, обороняться помогали даже звездные форварды. Одна из редких вылазок Барсы к чужим владениям могла закончиться голом уже на 5 минуте - Педро приложился по мячу из-за пределов штрафной, но голкипер хозяев сыграл просто блестяще, переведя мяч на угловой. В дальнейшем давление на ворота Пинто лишь усилилось, а в одном из единоборств у своей штрафной травму получил Фонтас. Матч продолжить он не смог и был заменен на Абидаля. И эта замена едва не стала роковой: француз, завозившись с мячом в своей штрафной, ошибся, и команду спасли лишь Пинто и Пике, последний выбил мяч буквально “с ленточки”. На 21 минуте редкая атака гостей закончилась офсайдом, а на 27 минуте Куэнка завалился в штрафной, судя по всему, рассчитывая на пенальти, но арбитр в этом эпизоде ничего не углядел. Отличный момент у хозяев был на 35 минуте: футболисты провели быструю разящую контратаку, доставив мяч к Лекичу, который бил с лету с линии штрафной, однако мяч разминулся со стойкой ворот.

 

 

Счет же был открыт на 41 минуте: Лекич, получив пас из глубины поля, ворвался в свободную зону и пробил метров с двадцати – Пинто был бессилен, 1:0! Тут же был еще один момент у “Осасуны”, однако Кальеха не сумел в подкате замкнуть прострел с фланга. Прозвучавший вскоре свисток на перерыв был очень необходим команде Гвардиолы.

Второй тайм гости начали заметно активнее, и это логично принесло свои плоды: Адриано совершил прострел вдоль ворот, а Алексис Санчес на дальней штанге замкнул его головой – 1:1. Месси, немного по разминавшись, вновь уселся на скамейку. После забитого гола каталонцы полностью завладели инициативой, контролируя ход встречи. На 57 минуте Санчеса заменил Лео Месси, и с выходом знаменитого аргентинца в штрафной хозяев стало по настоящему жарко. Мелкие короткие пасы низом кружили защитникам голову, и на 72 минуте Месси пасом в касание вывел Роберто на ударную позицию, и тот не подвел – 1:2. Тут же Леонель отдавал еще один шикарный пас на Педро, но боковой арбитр углядел офсайд. В дальнейшем игра проходила преимущественно у штрафной “Осасуны”, Месси однажды опасно бил со штрафного, но счет так и не изменился до финального свистка. А это означает, что нас ждет еще одно “эль класико”, от которых так устал Касильяс.

Наш сайт предоставляет платные VIp прогнозы на спорт, с высокой проходимостью.  А также бесплатные прогнозы, в случае проигрыша!  Теги: Бесплатные прогнозы на спорт, прогнозы с платных сайтов, прогнозы бесплатно, бесплатные прогнозы, vip-прогнозы, футбол, теннис, зарубежные капперы, ставки, ставки на спорт, спорт, прогнозы на спорт, спорт прогноз матча, vip прогнозы бесплатно.

 

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК