Барселона - Спортинг

Барселона – Спортинг. Тяжелый матч Барселоны.

В матче Барселона – Спортинг, на своем поле, в тяжелейшем матче, все-таки вырвала победу Барса.

Окончательный счет 3:1.

Первыми забили хозяева матча, что никого не удивило. Гол Андреаса Иньесты попал в цель, и Барселона повела в счете. Через несколько минут, был удален Пике, Спортинг произвел замену. Вышел на поле Давид ровнял счет.

Счет матча стал 1:1.

Хоть Барселона и имела тотальный контроль владением мячом, но каких либо красивых моментов не совершала. Под конец игры Барселона смогла забить второй и третий гол в ворота спортинга. Тем, самым принесла себе 3 очка.

Благодаря этой победе каталонцы имеют в своем активе 57 очков.

Многочисленные игроки в бк предлагали поставить на этот матч, ставку против Барселоны. Фора второй команды +2.5 была отличным прогнозом на матч Барселона – Спортинг.

Прогноз на матч Барселона – Спортинг Ф2 +2.5 Кф. 2.05 +++ прошел! Все, кто правильно размышляли, увеличили свой капитал на несколько процентов от игрового банка!

С помощью советов на спортивные матчи от нашего сайта, можно получать постоянную прибыль и постепенно уничтожать Букмекерскую контору. Прогнозы на спортивные матчи, или спортпрогнозы, как угодно можно это называть, доступны на нашем сайте, практически каждый день! На главной странице Вы можете купить прогноз на сегодня.

С уважением, реалпрогнозы.ру.

 
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК