Ставки на НБА.

Ставки на НБА. Ставки на Баскетбол. Прогнозы на Баскет.


Все мы знаем, что ставка на теннис - это совсем не то что ставка допустим на баскетбол.

А вот в хоккее, Вам мало пригодиться ваши футбольные познания. Поэтому и выделяют целые подкатегории игроков, которые ставят ставку только на один и тот же спорт – это "баскетболисты" ,"футболисты" или "хоккеисты". А следовательно из этого, совсем не лишним будет то, что мы рассмотрим особенность ставок на разные виды спорта, например в НБА.

Мы рассматриваем эту Ассоциацию, так как она считается лучшей лигой мира. И поэтому большая часть игроков ставит именно на НБА. О чем же можно поговорить об НБА? Наиболее главной оссобеностью является то, что НБА представляет собой отнюдь не игры, а шоу. Т.е. это является средством для заработка многих миллионов долларов, поэтому главной задачей ставится зрелищность игр, и непременное формирование некого культа "звезд". Поэтому здесь, победа несомненных аутсайдеров над лидерами не является чем-то таким необычным и удивляющим. Это следует так же помнить игрокам, которые хотят играть на НБА.

Вторая особенность этого вида спорта в том, что команды зачастую играют по 3 а то и 4 раза в неделю. А вследствие этого, у игроков появляется усталость после каждой игры, которая со временем накапливается, и в первую очередь это происходит естественно у лидеров команд. На основе реальных фактов и с учетом этих двух эти особенностей победных серий команд больше 10-12 матчей в НБА практически никогда не наблюдалось. Еще один немаловажный факт так это то, что в НБА, команда на протяжении 1, а то и 2 сезонов может превратится из абсолютного лидера в аутсайдера, и точно так же наоборот.

Вот вам явный пример этого, как вы думаете, кто-то 3-4 года назад смог бы подумать, что лидером команды Pacific division будет именно Сакраменто? Или то, что Чикаго булс будет практически худшей командой этой лиги? Поэтому ни в коем случае нельзя в ставках на НБА руководствоваться только статистикой прошедших лет! Еще может иметь определенную статистика прошлого сезона, и то только в виде некоей дополнительной информации.

Во многом ставки на НБА несколько похожи на ставки НХЛ, но наиболее важным отличием является то, что здесь есть наличие форы. И не забывайте о том, что наш сайт предлагает прогнозы на спорт с высокими коэффициентами. Но если судить об анализе статистики и игре на форах, то это уже совершенно другая тема для разговора.

 
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК