Сенсационная победа Екатерины Макаровой

Сегодня российская теннисистка Макарова Екатерина прошла в 1/4 финала Australian Open 2012, обойдя, в четвёртом раунде младшую из сестёр Уильямс - Серену в двух сетах.
Это уже не первая сеянная, которую Екатерина Макарова выбивает из турнира. После победы над представительницей Эстонии Кайей Канепи она выбила и нашу соотечественницу веру Звонарёву. Не удалось сломить напор Кати и экс-лидеру WTA Серене Уильямс.

Матч Макарова начала уверенно, и достаточно собранно. Все её действия были чёткими и непоколебимыми. Естественно, не обошлось без капельки волнения, но оно не удивительно. Ведь играла против неё, сама Серена Уильямс, а не боятся её только избранные. Серена явно не показывала сегодня лучшую игру и находилась как будто не на своём месте. На пустом месте, в начале первого сета, после того, как теннисистки взяли по два раза свою подачу, Уильямс стала очень много ошибаться, а Макарова в свою очередь очко за очком стала зарабатывать геймы. В одном гейме Серена сделала четыре двойных ошибки, и это при том, что обычно подача – одна из её самых сильных сторон. Итог: первая партия чуть более чем за полчаса осталась за россиянкой – 6:2

Никогда Уильямс не любила бегать за мячами, решила обойтись без быстрых перемещений по корту и во втором сете, надеясь лишь на свои сильные удары на за дней линии. Это приносило очки, однако, лишь первые два гейма. Россиянка ,к счастью, быстро вспомнила свой план игры против американки. Макарова стала чередовать удары, ложа мяч то в левый, то в правый угол и раз за разом Серену ставило это в неудобное положение. Так Макарова вырвала инициативу снова в свои руки. 
Макарова выиграла матч со счётом 6:2 6:3,но для этого ей понадобилось четыре матчбола. Но как разница, сколько их было, если теперь Катя в четвертьфинале Australian Open 2012

 

Таблица

Поздравляем Катю! И верим в победу!

P.S.  Если бы Вы поставили 100 $  на чистую победу Макаровой, то выиграли бы 800 $!!! Но это было бы рискованно! Наш сайт предоставляет Вашему вниманию спортивные прогнозы с высокой проходимостью.

 
Акция

Если наш прогноз не сыграл, следующий вы получаете абсолютно бесплатно!

Друзья сайта

Тут может быть Ваша ссылка. Подробности здесь

Рекомендуемые БК